Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:30
Jump
06:50
07:30
Jump
06:50
07:30
Jump
06:50
07:30
07:00
AeroJump
07:00
07:40
AeroJumpSala 1

Pilates
07:00
07:40
PilatesSala 3

GAP
07:45
08:25
GAPSala 1
AeroJump
07:00
07:40
AeroJumpSala 1

Pilates
07:00
07:40
PilatesSala 3

GAP
07:45
08:25
GAPSala 1
07:30
Zumba
07:30
08:10
ZumbaSala 1

Spinning
07:45
08:25
SpinningSala 2
Zumba
07:30
08:10
ZumbaSala 1

Spinning
07:45
08:25
SpinningSala 2
Zumba
07:30
08:10
ZumbaSala 1

Spinning
07:45
08:25
SpinningSala 2
08:00
08:30
HIT
08:30
09:00
HITSala 3
Alongamento
08:30
09:00
HIT
08:30
09:00
HITSala 3
Alongamento
08:30
09:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Zumba
07:30
08:10
ZumbaSala 1
Zumba
07:30
08:10
ZumbaSala 1
Zumba
07:30
08:10
ZumbaSala 1
08:00

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
Pilates
07:00
07:40
PilatesSala 3
Pilates
07:00
07:40
PilatesSala 3
07:30

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:30
Jump
06:50
07:30
Jump
06:50
07:30
Jump
06:50
07:30
07:00

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Spinning
07:45
08:25
SpinningSala 2
Spinning
07:45
08:25
SpinningSala 2
Spinning
07:45
08:25
SpinningSala 2
08:00

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
AeroJump
07:00
07:40
AeroJumpSala 1
AeroJump
07:00
07:40
AeroJumpSala 1
07:30

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
GAP
07:45
08:25
GAPSala 1
GAP
07:45
08:25
GAPSala 1
08:00

Terça

  • GAP
    07:45 - 08:25

Quinta

  • GAP
    07:45 - 08:25
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30
HIT
08:30
09:00
HITSala 3
HIT
08:30
09:00
HITSala 3

Segunda

  • HIT
    08:30 - 09:00

Quarta

  • HIT
    08:30 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30
Alongamento
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00

Terça

Quinta

No events available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:00
Zumba*
17:00
17:40
Zumba*1ª Aula - Sala 1

T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3

Spinning*
18:00
18:40
Spinning*1ª Aula - Sala 2

Ritmos
18:15
18:55
Ritmos1ª Aula - Sala 1

Pilates*
18:30
19:30
Pilates*Sala 3

Spinning*
18:45
19:25
Spinning*2ª Aula - Sala 2

Jump*
19:00
19:40
Jump*2ª Aula - Sala 1

Spinning*
19:40
20:20
Spinning*3ª Aula - Sala 2

Zumba*
19:45
20:25
Zumba*2ª Aula - Sala 1

T.Funcional
19:45
20:30
T.Funcional2ª Aula - Sala 3
Zumba*
17:00
17:40
Zumba*1ª Aula - Sala 1

T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3

Spinning*
18:00
18:40
Spinning*1ª Aula - Sala 2

Ritmos
18:15
18:55
Ritmos1ª Aula - Sala 1

Pilates*
18:30
19:30
Pilates*Sala 3

Spinning*
18:45
19:25
Spinning*2ª Aula - Sala 2

Jump*
19:00
19:40
Jump*2ª Aula - Sala 1

Spinning*
19:40
20:20
Spinning*3ª Aula - Sala 2

Zumba*
19:45
20:25
Zumba*2ª Aula - Sala 1

T.Funcional
19:45
20:30
T.Funcional2ª Aula - Sala 3
Zumba*
17:00
17:40
Zumba*1ª Aula - Sala 1
17:30
T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3

AeroBox
18:00
18:40
AeroBoxSala 1

T.Funcional
18:20
19:05
T.Funcional2ª Aula - Sala 3

AeroJump*
18:45
19:25
AeroJump*Sala 1

Pilates*
19:15
20:15
Pilates*Sala 3

Ritmos
19:25
20:15
RitmosSala 1

Zumba*
20:15
21:00
Zumba*Sala 1
T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3

AeroBox
18:00
18:40
AeroBoxSala 1

T.Funcional
18:20
19:05
T.Funcional2ª Aula - Sala 3

AeroJump*
18:45
19:25
AeroJump*Sala 1

Pilates*
19:15
20:15
Pilates*Sala 3

Ritmos
19:25
20:15
RitmosSala 1

Zumba*
20:15
21:00
Zumba*Sala 1
18:00
Alongamento*
18:00
18:30
Alongamento*1ª Aula - Sala 3

Spinning*
18:00
18:40
Spinning*1ª Aula - Sala 2

Ritmos
18:15
18:55
Ritmos1ª Aula - Sala 1
18:30
19:00
Alongamento*
19:00
19:30
Alongamento*2ª Aula - Sala 3

Jump*
19:00
19:40
Jump*2ª Aula - Sala 1

Spinning*
19:00
19:40
Spinning*2ª Aula - Sala 2

Zumba*
19:45
20:25
Zumba*2ª Aula - Sala 1
19:30
20:00
20:30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:00
Zumba*
17:00
17:40
Zumba*1ª Aula - Sala 1
Zumba*
17:00
17:40
Zumba*1ª Aula - Sala 1
Zumba*
17:00
17:40
Zumba*1ª Aula - Sala 1
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Zumba*
19:45
20:25
Zumba*2ª Aula - Sala 1
Zumba*
19:45
20:25
Zumba*2ª Aula - Sala 1
Zumba*
19:45
20:25
Zumba*2ª Aula - Sala 1
20:00
Zumba*
20:15
21:00
Zumba*Sala 1
Zumba*
20:15
21:00
Zumba*Sala 1
20:30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:30
T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3
T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3

T.Funcional
18:20
19:05
T.Funcional2ª Aula - Sala 3
T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3
T.Funcional
17:30
18:15
T.Funcional1ª Aula - Sala 3

T.Funcional
18:20
19:05
T.Funcional2ª Aula - Sala 3
18:00
18:30
19:00
19:30
T.Funcional
19:45
20:30
T.Funcional2ª Aula - Sala 3
T.Funcional
19:45
20:30
T.Funcional2ª Aula - Sala 3
20:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
AeroBox
18:00
18:40
AeroBoxSala 1
AeroBox
18:00
18:40
AeroBoxSala 1
18:30

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
Alongamento*
18:00
18:30
Alongamento*1ª Aula - Sala 3
18:30
19:00
Alongamento*
19:00
19:30
Alongamento*2ª Aula - Sala 3

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
Spinning*
18:00
18:40
Spinning*1ª Aula - Sala 2

Spinning*
18:45
19:25
Spinning*2ª Aula - Sala 2
Spinning*
18:00
18:40
Spinning*1ª Aula - Sala 2

Spinning*
18:45
19:25
Spinning*2ª Aula - Sala 2
Spinning*
18:00
18:40
Spinning*1ª Aula - Sala 2
18:30
19:00
Spinning*
19:00
19:40
Spinning*2ª Aula - Sala 2
19:30
Spinning*
19:40
20:20
Spinning*3ª Aula - Sala 2
Spinning*
19:40
20:20
Spinning*3ª Aula - Sala 2
20:00

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:30
AeroJump*
18:45
19:25
AeroJump*Sala 1
AeroJump*
18:45
19:25
AeroJump*Sala 1
19:00

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
Ritmos
18:15
18:55
Ritmos1ª Aula - Sala 1
Ritmos
18:15
18:55
Ritmos1ª Aula - Sala 1
Ritmos
18:15
18:55
Ritmos1ª Aula - Sala 1
18:30
19:00
Ritmos
19:25
20:15
RitmosSala 1
Ritmos
19:25
20:15
RitmosSala 1
19:30
20:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
19:00
Jump*
19:00
19:40
Jump*2ª Aula - Sala 1
Jump*
19:00
19:40
Jump*2ª Aula - Sala 1
Jump*
19:00
19:40
Jump*2ª Aula - Sala 1
19:30

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:30
Pilates*
18:30
19:30
Pilates*Sala 3
Pilates*
18:30
19:30
Pilates*Sala 3
19:00
Pilates*
19:15
20:15
Pilates*Sala 3
Pilates*
19:15
20:15
Pilates*Sala 3
19:30
20:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

No events available!